У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
"Наши решения показывают, кем мы являемся в действительности, гораздо лучше, чем наши способности."
магический реализм, Дюнкерк, 2023 год

Old Go(l)d

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Old Go(l)d » Friends » The Last Gods


The Last Gods

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

https://forumstatic.ru/files/001b/ce/fd/65006.jpg

0

2

Люцифер и вся ангельская братия в поисках архангела Михаила!
Ищем активного и инициативного игрока! Очень ждем!

https://forumupload.ru/uploads/001b/cc/a0/7/587310.gif
Архангел Михаил, авраамические религии, Tom Hardy

Михаил, пожалуй, самый известный из архангелов. Самый сильный, смелый, мощный, ответственный, вот это все. Первый из всего Воинства. Стал таковым сразу после того, как Отец велел ему изгнать мятежников из Рая. Но эту историю тоже все знают, поэтому не буду ее пересказывать.
С тех пор прошло очень много веков, он так и остался примерным сыном, архистратигом, защитником с огненным мечом, достойным из достойнейших. Но - вот незадача! - мир изменился, боги смертны, Яхве убит, все перевернулось вверх дном, и теперь на его плечах Рай и будущее их пантеона. Михаил занимает трон Отца, но пока что не очень уверен в том, как быть дальше.
Из планов: бегать и не понимать, что происходит; прокрастинировать, как умеем; страдать, потому что в нашей вере так принято; судный день; бегать и не понимать, что делать. Делить управление Адом и Раем.
. . . . . . . . . . . . . . . . . . .
Я намеренно избежал в заявке отношение Михаила к миру, братьям, Отцу, вере, потому что это на ваш вкус и взгляд, из фактов - он оставался верным Богу (по крайней мере в поступках, мысли его могли быть совершенно иными), и он после смерти Яхве эдакий и. о. Отца в Раю и пантеоне. Что имело свой отпечаток. Но на данный момент Люцифер нашел хитро-драматичный способ оказаться в Раю и забрать себе власть (к слову, не ради власти, а ради будущего). В будущем можно все это спокойно вернуть Мише.
Касательно отношений Люцифера и Михаила. Люцифер, само собой, обижен на брата (что характерно, только на него, на остальных архангелов в целом нет)), когда-то он просил брата встать на его сторону, но этого не произошло, само собой. Возможно, Михаил понимал, что Люциферу дальше будет в Раю еще труднее с Отцом, и лучше разрубить узел сразу. Остальное решим вместе: либо они поддерживали нормальное общение и даже как-то обсудили всю ситуацию, либо они виделись редко, но метко, либо у них был нейтралитет, и вот сейчас начинается эта совместная тропка, по которой нужно будет идти. Ну, либо что-то еще))) Точно нет вражды, потому что зачем, почему, для чего? Само собой, методы и поведение Люцифера регулярно подбешивают Михаила, и это очень взаимно, но брата он искренне любит.
Короче, все довольно гибко, но Мишка нам с братьями нужен.
Важный момент: активность. Мы бы хотели видеть Мишу в кастовой теме для обсуждения сюжета, и вообще. Плюс посты все же чаще раза в месяц, хотя бы раз в неделю: мы уважаем любой темп игры, но конкретно для этой роли планируется много игры как сюжетной, так и личной. Тут несколько желающих для игры с ним. Так что если ищете активность, то это прям оно.
На внешность еще могу предложить Оскара Айзека или Джейка Джилленхола, например.
Очень ждем, будем любить и обожать.

0

3

Гавриил и вся ангельская братия в поисках Иисуса Христа!
Ищем активного и инициативного игрока! Очень ждем!

https://forumupload.ru/uploads/0014/e1/01/2/t458003.gif https://forumupload.ru/uploads/0014/e1/01/2/t640255.gif
ewan mcgregor, jesus christ [abrahamic]

" Когда же приидет Сын Человеческий во славе Своей и все святые Ангелы с Ним, тогда сядет на престоле славы Своей, и соберутся пред Ним все народы; и отделит одних от других, как пастырь отделяет овец от козлов; и поставит овец по правую Свою сторону, а козлов — по левую" (с) Ветхий завет

Ты - моя вязкая неунывающая боль, затвердевшая в груди острой сталью. Туман удушающего сомнение и отчаяние первого поражения. Именно такие  чувства обуревают меня, когда я вспоминаю наше далекое путешествие длиной в тридцать три года.
Я был тем, кто предрек твое появление. Тем, кто вел тебя по земной жизни. Тем, кто поклялся деве Марии, что буду охранять и оберегать ее сына, частицу души нашего создателя. Ты был мне братом, другом, сыном, в конце концов.
Но обещания не сдерживаются. Обещания тлеют, превращаясь в прах.
Люди не оценили всю степень твоего прощения и благородности. Ты вообще слишком благороден и чист. Ослепителен, как сияющая ангельская благодать, запятнанная со времен "бунта" Люцифера в раю маслянистыми карминовыми красками. Мы, созданные Яхве, так несовершенны. Ты же другое дело, да, Иешуа Га-Ноцри?
После вознесения ты остался в раю. Снова сделал Эдемский сад чистым и светлым, одним своим присутствием развеивая гнетущую тоску. Ты проповедовал и на небесах. Говорил, что мир не черный или белый и что у Люцифера была надежда. Я тогда не видел, не замечал, не знал, что творится у тебя там, в полой грудной клетке, за которой все еще билось человеческое сердце.
Возможно ты устал, возможно ты увидел, как несовершенен этот мир, возможно ты захотел дать еще один шанс людям. Но ты спустился на землю, переродился в новом теле, без всякой мишуры, типа непорочного зачатия. Я зажег для тебя тогда новую звезду и ждал часа, когда память к тебе вернется, веря, что в этот раз может быть все по-другому.
Но мир вокруг стал еще хуже. Этот мир прогнил. Этот мир тебя сломал. Твоя жизнь в новом времени не отличалась праведностью.
Люцифер вернул тебе память. И теперь нам предстоит разгребать все то дерьмо, что мы и ты наворотили.
Яхве мертв. И ты его прямой наследник.
Хочешь ли ты стать новым единым богом для всех?

. . . . . . . . . . . . . . . . . . .
Данная персона, думаю, не нуждается в излишнем представлении. Мы очень ждем Иисуса! У нас тут страшный суд в разгаре (: Внешность хотя Макгрегор прям топ, био в человеческом облике, да все, что угодно - обсуждается. Залетай в гостевую, в личку, ко мне или к Люциферу и сияй, как Вифлеемская звезда.

0

4

Артемида в поисках прововедника ангела Селафиэля

https://forumupload.ru/uploads/0014/e1/01/2/t976595.gif https://forumupload.ru/uploads/0014/e1/01/2/t408344.gif
dan stevens, Selaphiel [abrahamic]

Проповедник как он есть.

. . . . . . . . . . . . . . . . . . .
Предлагаю начать знакомство с попытки исповедовать перед сожжением языческую богиню, а потом посмотреть, что будет, но предупреждаю сразу: в один из прекрасных дней ближе к настоящему я хочу найти архангела без памяти и обратить его в своего верующего просто потому, что я злопамятная и мне так хочется.
Осуждать меня за это после возвращения памяти не возбраняется, только в подвал не сажайте, я там уже была. Давайте попробуем башню?
Или другой вариант: меня можно любить и комфортить, и, может быть, я буду платить взаимностью.

Пожелания к игроку: пост не реже раза в две недели, за исключением форс-мажоров и стадии хлебобулочного изделия. Чаще — лучше. От третьего лица, 2+ тысячи символов. Внешка важна конкретно в этом случае, но варианты обсуждаемы.
О себе: добрая, нежная, ласковая, почиталась древними греками как владычица и убийца. На первом свидании не даю, на сто первом — тоже, но теорию обсудить смогу.

Просто посмотрите какой красивый

https://forumupload.ru/uploads/001b/cc/a0/4/286510.webp

0


Вы здесь » Old Go(l)d » Friends » The Last Gods


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно